WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:01 02-02-2002 / Александр…, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста, если я выпил 2 бутылки пива (4, 6% ) и со мной ничего не случилось (я был закодирован "торпедо"), то значит препарат уже не действует?
С уважением,
Александр.

Ответы

# 23:06 02-02-2002 Григорьев М.И., обратиться
И "да" и "нет" одновременно. Не действует - в том смысле, что несмотря на лечение, влечение к алкоголю заставило Вас начать экспериментировать со спиртным. Обычно при "Торпедо" так бывает месяца через три. Действует - в том смысле, что ферментные системы организма не могут адекватно справляться с алкоголем, это длится обычно несколько лет, и даже самое высококачественное спиртное будет для Вас не менее ядовито, чем плохой самогон. Я не призываю Вас "раскодироваться" для питья. Если Вы дошли до лечения "Торпедо", значит тому были причины, а значит наилучшее для Вас решение - не пить никогда и ни сколько всю оставшуюся жизнь; а вот нужно ли для этого "кодироваться", "торпедироваться" или прибегать к любой другой помощи - решать Вам. Надеюсь, что Вам повезёт, и вы сумеете принять правильное решение - а правильным я называю то, которое поможет Вам не пить. Удачи!