WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:14 03-02-2002 / Ксюша, обратиться

Доктор, посоветуйте, чем я могу помочь моему молодому человеку. Он наркоман со стажем 3- 4 года. Говорит, что бросил. Но меня- то не обманеш. Постоянно упавшие зрачки его выдают. Может у него уже все время такие будут или он что- то другое принимает, потому что поведение нормальное. Т. е. он не засыпает на ходу, не чешется. Доктор, ведь, нельзя после такого долгого срока бросить тягу к героину за неделю? !! Или может он небольшие дозы колет?
Скажите, как можно ему помочь? Разговоры, прозьбы уже давно бесполезны, он деградирует как личность. Я его очень люблю и не хочу вскором будующем иди к нему на могилку с цветами.

Ответы

# 19:40 03-02-2002 Григорьев М.И., обратиться
Мне кажется, Вы спешите. Имеет смысл подождать некоторое время, посмотреть, действительно ли он прекратил употреблять, и вот если не прекратил, то тогда уже думать, что делать, чтобы помочь прекратить.