WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:11 17-10-2000 / Евгений, обратиться

Вы можете объяснить почему "Трамал" не рекоммендуется врачами для снятия физической зависимости от героина. Ведь он очень помогает в отличие от многих других лекарственных препаратов?

Ответы

# 11:17 17-10-2000 Woman, обратиться
Потому что к нему происходит привыкание как к любому другому наркотику, и зависимость не снимается, а лишь переплывает на новый препарат..вот так..
# 23:21 17-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Соглашусь с мнением предыдущего автора.
Есть и вторая причина - несоответствие терапевтической широты трамала патогенезу опийной абстиненции. Иначе говоря, терапевтические дозы трамала не оказывабт существенног воздействия на течение опийной абстиненции, а те дозы, которые оказывают действие, причиняют существенный вред.