WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:08 19-10-2000 / Евгений, обратиться

Когда мне удалось преодолеть физическую зависимость в прошлый раз (в конце июля) я продержался полтора месяца без единого приема героина...и вот что меня интересует...в течение этих полутора месяцев меня повсюду преследовала усталось...(даже 10 минут ходьбы; просыпался - и уже был физически слаб, как будто работал ночью)...возможно ли что это следствие приема огромного (в итоге) количества препаратов: (снотворных и т.д.)? Т.е через какой срок человек приходит в нормальную физическую форму....и когда пропадают такие последствия употребления наркотиков как жидкий стул, легкий озноб? или это исключительно индивидуально?

Ответы

# 03:07 20-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Вы правы, всё очень индивидуально. Средний срок физического восстановления после опийных наркотиков 6 - 8 недель, но мне приходилось видеть и по 9 месяцев; главное то, что раньше или позже ВСЁ восстанавливается.
# 18:12 11-12-2000 Наталья, обратиться
Есть ли возможность спасти сына от наркомании?
# 03:36 01-05-2001 Post~~Sy, обратиться
врач к сожалению гонит: (
я восстанавливоля(хим. процессы в организме)где- то года полтора- два. Психика по мнению специалистов, работающих в лечении- реабилитации лечится гораздо дольше. Оправданное- неоправданное желание употреблять уходит лет через 5.
А насчет 6- 8 недель, так меня ломало на сухую и в полгода и в полтора.