WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:16 15-04-2002 / Роман, обратиться

Будьте добры, подскажите пожалуйста, в декабре 1999 года мне ввели внутремышечно "Эспераль". Как сказали, сроком на три года! Сейчас, думаю, предстоит операция по поводу грыжи! Насколько я знаю, при операции (во время и после )используют спирт! Есть ли опастность для меня при использовании спирта, и должен ли я ставить в известность хирурга ? Заранее благодарен !

Ответы

# 01:13 16-04-2002 Григорьев М.И., обратиться
Спирт вводить ни вовремя, ни после операции не будут; применение спирта наружно не опасно, в худшем случае кожа пошелушится; так что ставить ли врача в известность об эсперали или нет - Ваше дело, никакой опасности я не вижу.
# 14:20 17-04-2002 Роман, обратиться
Спасибо вам огромное! Вы мне помогли!