WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:18 22-05-2002 / Полина, обратиться

Хотелось бы узнать, насколько сильна зависимость от терпинкода. Мой близкий человек употребляет его почти каждый день по 30 таблеток. И желательно, хотелось бы получить совет, как избавиться от этого. В прошлом году у него была зависимоть от героина, но он прошел курс лечения в наркологическом диспансере. А через полгода начал пить таблетки. Подскажите, что делать?

Ответы

# 19:48 22-05-2002 Григорьев М.И., обратиться
Мда, недалеко он ушёл от героина. .. В состав терпинкода входит кодеин. Кодеин медленно расщепляется в крови с образованием морфина - ближайшего родственника героина. В 30 таблетках доза примерно соответствует грамму кустарного героина, а большинство продаваемого героина естественно изготавливается кустарно. Так что требуется довольно серьёзное лечение, сопоставимое с тем, что и при лечении зависимости от героина.
# 09:44 23-05-2002 Полина, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Но хотелось бы поподробнее узнать, какой вред внутренним органам наносит употребление такого количества таблеток (явный вред героина ясен). И еще хотелось бы знать какой срок нужен для полного выведения его из организма. Через какое время можно зачать здорового ребенка? заранее благодарна за ответ
# 11:28 24-05-2002 Григорьев М.И., обратиться
Я не патологоанатом.
# 16:05 17-07-2010 galina, обратиться
MOI SIN PODSEL NA KOKAIN, KAKIE MERI NUGNO PREDPRINIMAT, KAK ETO SDELAT, ILI GDE, PODSKAJITE POJALUISTA, YA SEBE NE NACHOGU MESTA. sPASIBO.