WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:29 04-06-2002 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
Пью с 16 лет (сейчас 32)
В молодости было весело и забавно. 5 бутылок пива хвтало и больше не хотелось. Года в 22 стал попивать водочку и опьянение изменилось. Стал по пьяне тупеть, скандалить. В 24 года кодировался у какого то шарлатана "по методу Довженко" на год. "Раскодировался" через 8 месяцев, путем распития 10 или 15- ти бутылок пива. Стал пить чаще, причем даже на работе (хотя у нас там все пили) В ноябре 96- го года была сделана какая то инъекция в ягодицу и лопатку на 2 года. Не пил 2 с половиной, потом начал снова, с малых доз. Сейчас пью пока не выключусь, хотя могу выпивать и по немногу, типа 2- 3 бутылки пива, но это бывает очень редко. В пьяном виде туп, агресивен, на утро ничего не помню или путаю сны с явью. Вобщем деградирую. Надоело всё это, хочу зашиться или как там это называется. ..
Обращался "по знакомству", мне предложили на выбор:
Торпедо, эспераль, НИТ и СИТ.
В чем разница и принцип действия не пойму.
От "зашивания" ожидаю отвращение к алкоголю, которое, однако буду периодически проверять, путем нюханья моего любимого напитка Виски.
Пьющей компанией не тягочусь, впрочем я там и не бываю, так как предпочитаю пить в одиночестве, но не как свинья, а культурно и красиво обставив сей процесс, хотя после 10- й бцтылки пива в квартире царит беспорядок, ревет музыка, сам я начинаю страдать "телефономанией", т. е. названивать друзьям и подругам и что то бредить им в трубку.
Попытки присечь мой "досуг" в 80% случаях вызывают сильную агрессию, а если противник мужчина, то могу и отлупить очень серьезно.
Посоветуйте что, где и как мне сделать, чтобы избавиться от этого недуга. Надоело мне быть кретином и недоумком. Не хочу потерять семью и работу.
За ранее спасибо.

Ответы

# 09:32 05-06-2002 Alex©, обратиться
Уважаемый Антон! Конечно, выбирать Вам метод "кодирования". Но я Вам советую АА. Это не вредит здоровью, решает Ваши проблемы с алкоголем, и, кроме того, решает и другие Ваши жизненные проблемы! !! Удачи Вам! ; -)
# 13:16 05-06-2002 Антон, обратиться
А что такое АА?
# 15:38 05-06-2002 Alex©, обратиться
АА - это общество Анонимных Алкоголиков.
# 17:14 05-06-2002 Григорьев М.И., обратиться
Я встряну? В вопросе вроде бы прозвучало о лечении, вызывающем отвращение к алкоголю. Такого пока что не существует, и если Вы сами себе это отвращение не внушите, то и лекарства его не вызовут. Всё, что могут сделать для Вас лекарства - это более или менее ощутимо "стукнуть" Вас, так сказать "наказать" в том случае, если Вы прикоснётесь к спиртному.