WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:03 07-06-2002 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Как вы относитесь к лечению, которое проводит "детокс"? Точнее, к тому, что они блокирует с помощью лекарства опиатные рецепторы на месяцы, по- моему, это возможно на 24 часа. Пролонгированного налтрексона еще не изобрели, не так ли?

Ответы

# 12:45 07-06-2002 Григорьев М.И., обратиться
Вы неправы. Действие блокаторов опийных рецепторов действительно длится несколько часов. Но при имплантации таблеток антоксона в жировую клетчатку, они достаточно медленно растворяются и таким образом достаточная для блокирования рецепторов концентрация препарата может поддерживаться в крови месяцами. Если же говорить о моём отношении, то мне больше импонирует не блокирование, а разрушение опийных рецепторов олигопептидами; и чисто теоретически, и мой личный опыт говорит о большей результативности.