WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:14 12-06-2002 / Normund, обратиться

Doc! Cto takoe oligopeptidi, i kak oni razrusajut opiatnie receptori?

Ответы

# 00:18 14-06-2002 Григорьев М.И., обратиться
Олигопептиды - короткие белковые цепочки, некоторые из них имеют сродство с рецепторами; например холецистокинин, вырабатывающийся при переваривании плотной пищи, благодаря сродству с поийными рецепторами вызывает сонливость (без эйфории), некоторые ле- энкефалины вызывают эйфорию без сонливости. .. При введении доз, в тысячи раз превышающих обычные, происходит разрушение рецепторов.