WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:51 25-06-2002 / Андрей, обратиться

Моей девушке 19 лет я знаю что в 17 летнем возрасте она переодически нюхала героин потом прекртила и говорит что уже два года не претрагивается но у меня есть подазрения ее бывает что рвет Есть ли какой- нибудь анализ чтобы выявить это трясти не трясет вроде но просто у нас с ней серьезно и не хотелось бы связывать жизнь с наркоманкой Реально ли завязать? и как можно определить человека что он употребил героин (по зрачкам какие они? , по повидению? ,синяки под глазами бывают и у меня. Как мне убедиться что она не наркоманка?

Ответы

# 01:00 26-06-2002 Григорьев М.И., обратиться
Проверить "не врёт ли" чрезвычайно непросто, и в любом случае Вы рискуете оскорбить подозрением любимого человека. Что касается возможности "завязать", то это вполне реально - выздоровление от наркотической зависимости происходит при изменении мировоззрения, и вполне вероятно, что у Вашей девушки взросление могло послужить причиной отказа от наркотиков.
# 09:30 07-10-2002 Инрина, обратиться
Я считаю, что реальнее всего доказать себе и ей тоже, что она не употребляет наркотики - это тест, он продается в любой аптеке так и говорите, что нужен тэст чтоб проверить человека на наличие героина в организме.
А по поводу задевания самолюбия, я как то к этому по другому отношусь, я живу с человеком, который шесть лет употреблял наркотики, а потом бросил сам и все. И если сейчас мне вдруг покажется что то не то, и я например попрошу его раз в три четыре месяца пройти тэст он ни чуточку на меня не обижается, а на оборот понимает мои опасения и очень уважает, то что я волнуюсь за него.
# 09:30 07-10-2002 Ирина, обратиться
Я считаю, что реальнее всего доказать себе и ей тоже, что она не употребляет наркотики - это тест, он продается в любой аптеке так и говорите, что нужен тэст чтоб проверить человека на наличие героина в организме.
А по поводу задевания самолюбия, я как то к этому по другому отношусь, я живу с человеком, который шесть лет употреблял наркотики, а потом бросил сам и все. И если сейчас мне вдруг покажется что то не то, и я например попрошу его раз в три четыре месяца пройти тэст он ни чуточку на меня не обижается, а на оборот понимает мои опасения и очень уважает, то что я волнуюсь за него.