WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:19 09-11-2000 / Narkoman, обратиться

Я колюсь маком,но хочу бросить как мне это зделать без вмешательства других людей?

Ответы

# 21:36 09-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Это так же просто, как вытащить себя из болота, ни на что и ни на кого не опираясь.
Другое дело, что вмешательство других людей совсем не обязательно насильственное. Вы и только Вы отвечаете за своё выздоровление, а значит, Вам решать, какую помощь и от кого Вы примете.
# 20:34 04-02-2001 Кирилл, обратиться
Уже год колюсь пармидолом подскажите как броситью