WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:42 22-05-2000 / Пывоман, обратиться

Здравствуйте. Я очень люблю пиво и считаю себя большим гурманом в этом плане. Пью пиво практически каждый день, как правило 1/3 - 1/2 литра. Скажитк, пожалуйста, насколько эта привычка вредна ?

Ответы

# 22:51 22-05-2000 not found, обратиться
Если у Вас нет проблем с печенью, то опасности я не вижу. Риск алкоголизма начинается примерно от 500-1000 г. чистого этилового спирта в неделю. Вы же выпиваете порядка 300 г. Однако в принципе существуют и неблагоприятные исключения. Так что гарантировать Вам отсутствие проблем я не могу.