WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:57 14-11-2000 / Мария, обратиться

Какте есть варианты лечения псих. отклонений у бывших наркозависимых. в том, что такие отклонения есть - сомнения не вызывает.

Ответы

# 09:07 14-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
То, о чём Вы спрашиваете, называется реабилитацией. Существуют разнообразные программы реабилитации, как стационарные, так и амбулаторные. Наибольшее признание в мире получила минессотская модель - лечебный центр, по которой работает к примеру центр "Recovery" в Москве.
Для одного только перечисления всех имеющихся программ понадобится не одна страница - извините, я не готов писать столь обширных обзоров; задавайте более конкретные вопросы, постараюсь ответить.