WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:22 15-11-2000 / Наташа, обратиться

Знаете ли вы кого нибудь специлиста в Канада, кто может заниматься кодированием от алкоголизма ?

Ответы

# 00:44 16-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Сильно сомневаюсь, что "Кодирование по Довженко" применяется в Канаде - для принятия такого метода лечения требуется особенный менталитет.
Думаю, что фармакологическое лечение возможно и в Канаде - должен продаваться Дисульфирам и/ или Цианамид для ежедневного приёма, действие такое же, что и при имплантации, даже сильнее; после насыщения ежедневным приёмом в течение 2 - 3 недель переходят на поддерживающую дозу 0, 125 г. x 2 раза в неделю.