WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:36 21-11-2000 / Алла, обратиться

Мой муж кодировался от алкоголизма 12 лет назад. Сейчас под воздействием больших нагрузок на работе стал выпивать по 1 литру пива почти каждый день. Это возобновление болезни?

Ответы

# 17:41 21-11-2000 Www.Gorbatov.Na…, обратиться
Конечно, пиво только начало рецидива, дальше пойдут более крепкие напитки. Если это была психокодировка, так быстро, насколько это возможно посетите, кодировавшего Вашего супруга, врача. Ещё можно на Вашего супруга воздействовать. Если начнет пить крепкие напитки, будет намного сложней Горбатов
# 23:02 21-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Мне несколько раз встречались люди, проявившие все симптомы алкоголизма, которые через несколько лет полного воздержания от алкоголя начинали пить умеренно, и это продолжается не один год. Но. .. на каждого такого "пациента" приходятся сотни и сотни тех, кто после длительного воздержания и после кратковременного периода условно- контролируемой выпивки вновь начинали пить неумеренно, обычно тяжелее, чем это было до воздержания. Согласен с коллегой, что обращение к специалисту (и лучше к тому, к которому уже обращались) лучше не откладывать.