WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:32 22-11-2000 / Владимир…, обратиться

У приятеля по нескольку раз в год бывают запои. Но за последний месяц уже третий запой, при этом первые два прерывались наркологом. После второго прерывания не продержался и дня, всё началось по новой. Возникают серьёзные опасения за здоровье. До этого лечился у Майорова из рекламы. Соответственно не помогло. Теперь хочет принять радикальные меры и зашиться или закодироваться, или нечто подобное. Что Вы можете посоветовать сделать в этом случае, какие методы лечения, куда можно обратиться. Наркологи, приходящие на снятие запоя, как- то мало похожи на врачей. К тем врачам к которым он обращался, тоже как- то не помогли. Куда ему податься?

Ответы

# 09:18 22-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Я сам из тех наркологов, которые приезжают на "снятие запоя", так что можете дальше не читать. Хочу предложить для начала не лечение, а "экскурсию". Каждую среду в 19- зо я предлагаю посмотреть на работу группы Анонимных Алкоголиков, а затем я постараюсь ответить на любые вопросы - всё это бесплатно. О подробностях по DjadjaStjopa@ccc8. bizland. com
# 13:36 14-09-2002 Григорьев М.И.…, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Муж пьет давно и сильно.
Ни разу не лечился.
Сами запои и состояние после вызывают у меня самые мрачные опасения.
Последний раз врач со Скорой (д/ з абст. синд. ) посоветовал найти хорошего нарколога.
Думаю, что это был бы выход, но очень боюсь ошибиться (слишком много примеров у моих знакомых, закончив. в т. ч. летальным исходом).
Мне 37 лет, а нашему сыну 12.
Помогите!