WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:34 23-11-2000 / Света, обратиться

Здравствуйте. Мой муж кодировался три раза. После первой кодировки на три года - не пил десять м- цев
после второй кодировки на год - не пил шесть м- цев
после третьей кодировки на три года - не пил неделю. Сам он все понимает хочет бросить но не может. Что Вы посоветуете предпринять? Где можно пройти квалифицированный курс лечения? Вредны ли кодировки и какие осложнения могут быть? Как ему помочь? !

Ответы

# 22:48 23-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
При комплексном лечении алкоольной зависимости "кодирование" является не финалом лечения, а этапноцй процедурой для получения "запаса времени" на прохождение реабилитации.
Реабилитацию можно пройти в реабилитационном центре, амбулаторной реабилитационной программе или на группах Анонимных Алкоголиков.