WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:58 24-11-2000 / Света, обратиться

Где и с кем можно проконсультироваться какой метод лечения (психотерапевтический или медикаментозный), подходит для конкретного человека.

Ответы

# 17:47 24-11-2000 Www.Gorbatov.Na…, обратиться
Хотя совсем не понятно, от какого заболевания надо лечить, зайдите на www. gorbatov. narod. ru Возможно это то, что Вам надо. Горбатов
# 00:46 25-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Я так понимаю, что в конференцию "нарколог" Вы не по поводу камней в почках обратились? Поговорим о химической зависимости - болезни навязчивого влечения к изменению собственного сознания; точнее о подходах к лечению.
Как Вы думаете, а при гриппе что лучше, аспирин принимать, или постельный режим? Я о том, что "комплексное лечение" - это не просто красивые слова. И в наркологии комплексное лечение заключается в сочетании медикаментозных и психологических методов лечения - только тогда можно надеяться на излечение. А вот о том, что конкретно из психологических и фармакологических методов подойдёт конкретному больному - можете проконсультироваться и у меня, DjadjaStjopa@ccc8. bizland. com, консультации бесплатно.