WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:21 24-11-2000 / Светлана…, обратиться

Мой муж лечился 5месяцев назад препоратом Эспираль(внутревенно) сроком на один год. Теперь при каждой маленькой ссоре грозится напиться. Что при этом может с ним произоити?

Ответы

# 00:46 25-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего будет значительное снижение толерантности к алкоголю: опьянеет сильнее и быстрее, быстрее дойдёт до "бессознательного" состояния, намного сильнее будет похмелье; в случае формирования запоя, запой будет проходить на более сильном опьянении и продлится меньше по времени. Если повезёт (50 на 50) - токсическая реакция проявится раньше опьянения, и тогда скорее всего не "разопьётся", а получит наглядный "урок".
Ваша же задача не поддаваться на провокации, это и любой криминалист подскажет, что уступки шантажисту - худшая политика из всех возможных. Лучшая же политика в Вашей ситуации - юмор и оптимизм.
# 11:37 06-05-2002 Алексей К.…, обратиться
Три года назад мне имплантировали эспираль на 5 лет - 10 таблеток , но через 2 года я начал пить и ни какой реакции не произошло. Что это - некачественное лекарство или еще что- нибудь?
# 17:42 18-11-2002 Аноним, обратиться
Можно ли растолченные таблетки добавлять в пищу, чтобы не знал. И какая реакция может быть? Боюсь навредить.
# 08:36 29-11-2002 Vi@Rtcc.Ru, обратиться
Всем наркологам нужны деньги. Чем скорее пациент снова запьет, то он с него больше денег сдерет. Нужно иметь силу воли и не пить безсознательно. Девочек имей и им плати, а к норкологам не звони. Обманут.
# 15:31 08-12-2002 Сергей, обратиться
Очень хочу бросить пить, но при каждом предложении выпить соглашаюсь, слабый характер.
Подскажите пожалуйста какие методы наиболее действительны и какое влияние оказывают на весь организм в целом. Очень буду благодарен за краткую характеристику способов лечения.