WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:35 27-11-2000 / Victor, обратиться

Uvazhaemiy Doctor!
Vot uzhe 2 goda ya upotreblyau geroin. Tolshkom k upotrebleniyu posluzhil uhod zheni, nashlis' dobrie ludi vzgreli, poka bila depressiya upotreblyal kak lekarstvo, no kogda vse zabilos' potrebnost' kaifanut' ostalas'. Na systeme ne sizhu a tak vremya ot vremeni. Raz v 2- 3 nedeli a to i rezhe beru 1 gramm (na 4- 5 dney hvataet). Posle spokoino perekumarivaus' ~ 4 dnya (bez medicamentov, nasuhuyu, chai s medom piu : -)) a potom opyat' nachinaet sosat' pod lozhechkoi hochetsya vsyat', otdohnut'. Rabota u menya horoshaya, zarplati havtaet i na zhizn', i na narkotiki, i dazhe octaetcya. Tak vot u menya est' ponimanie (umom ponimayu) chto s etim nado zakanchivat', no net osoznaniya. Vse ravno ostavlyaesh sebe lazeiku, povod dlya kaifa.
Posovetuyte kuda obratit'sy, ili smogu li ya sam i kak osoznat' (imenno osoznat' neobhodimost' prekrasheniya, a ne ponyat')
Zaranee spasibo.
Victor

Ответы

# 00:16 28-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Самый надёжный способ приобрести устойчивое желание не употреблять наркотики - это частое общение с другими выздоравливающими наркоманами; и это основа любой реабилитационной программы. Вы можете обратиться в реабилитационный центр; поискать группы Анонимных Наркоманов там где Вы живёте; или связаться с русскоязычной группой Анонимных Наркоманов по электронной почте "@Nasty" по адресу narcoman@narod. ru .
Удачи!
# 11:31 28-11-2000 А, обратиться
Сходи на группу Анонимных нркоманов, только не воспринимай в штыки моё предложение. И каким бы оно нелепым для тебя не показалось- ПОПРОБУЙ. Там много таких же как и ты, возможно с большим сроком чистоты, быть может там и будет выход. Там, среди людей, понимающих тебя, переживших тоже самое, ты сможешь выговориться и получить поддержку. Но имей в виду, если перед этим "убьёшься", то говорить не сможешь, а сможешь только слушать, что говорят другие, кто "чист".
Удачи. Рискни! :)