WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:59 28-11-2000 / Boots, обратиться

Я почти пять лет употребляю героин. Несколько раз лечилась. Послесдний раз продержалась полгода. Сейчас опять начала употреблять. Моя проблема усугугубляется еще тем, что мой муж тоже употребляет. Умоляю. Я так больше не могу. Я не богата, денег много у меня нет. Может существуют центры которые за небошьшую плату могут нам помочь.

Ответы

# 00:46 29-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Центры по лечению наркомании довольно- таки дороги все - за комфорт приходится платить. Но это не значит, что лечение всегда дорого. Свяжитесь со мной по электронной почте DjadjaStjopa@ccc8. bizland. com или по телефону (095)196- 2806 после 22 часов, Михаил Ильич - попробуем подобрать Вам и Вашему мужу лечение в пределах Ваших возможностей - базовое лечение обходится не дороже цены наркотиков, а всё остальное - плата за комфорт.
# 20:30 02-12-2000 Boots, обратиться
У меня ремиссия более недели, но именно сейчас рвет крышу. СРОЧНО ПОМОГИТЕ,