WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:19 29-11-2000 / Алексей, обратиться

Я выпивал по бутылке водки в день в течении полугода (с маленькими перерывами), сейчас уже месяц не пью. Нужно ли мне кодироваться если меня не тянет к алкаголю?

Ответы

# 02:39 30-11-2000 Григорьев М.И., обратиться
Возможно, что и не нужно "кодироваться" - эта процедура даёт только выигрыш во времени без алкоголя, но к выздоровлению не приближает.
Если рассматривать зависимость от алкоголя как болезнь мировоззрения, то выздоровление - это изменение мировоззрения. Пионерами в этой области были Анонимные Алкоголики, и до сих пор на мой взгляд это лучшая программа лечения алкоголизма.