WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:31 18-12-2002 / Александр(2)…, обратиться

Уважаемый Модест. ..
Вы ввергли меня в раздумья. Вы считаете, что победить пьянство можно, а я человек пьющий уже 20 лет говрю, что нет. И попробуйте меня переубедить.

Ответы

# 23:18 18-12-2002 Модест, обратиться
Я не буду никого переубеждать - можно или неможно перестать пить. Я алкоголик и я не пью. Для меня не было проблемой "бросить" (бросал множество раз), мне просто было непонятно, как жить трезвым больше одного дня, а то и часа. Оказалось, что это очень просто, вполне достаточно не пить всего один день, но. .. каждый день ; )
# 00:52 14-02-2003 Князь, обратиться
Мой друг - алкоголик. Пил одеколон, клей БФ и пр. Бросил. Сам. Не пьёт уже 20 лет. Было бы у Вас желание. ..