WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:42 20-12-2002 / Л.Л., обратиться

Сегодня умер мой друг. Умер мучительно. Предварительная версия причины смерти такова: он был зашит и выпил спиртное.
Доктор, скажите, это бред или такое действительно возможно?

Ответы

# 18:25 20-12-2002 Григорьев М.И., обратиться
"Зашит" - это скорее всего эспераль. От самой реакции эсперала с алкоголем умереть маловероятно; но эта реакция обычно провоцирует обострение имеющихся хронических болезней, а вот эти болезни могут и правда привести к печальному результату.