WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:59 22-12-2002 / Женя!, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, Я сидел на героине 5 лет, сейчас не употребляю 1, 5 года, болею гепатитом Б и С. Сейчас моя жена на 8 неделе беременности. Хотелось бы узнать с какими проблемами нам придется столкнуться в будущем? ?? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:06 22-12-2002 Аноним, обратиться
С больным ребенком!
# 22:06 22-12-2002 Аноним, обратиться
С больным ребенком! Очень жаль!
# 20:48 23-12-2002 Григорьев М.И., обратиться
Мда, жестоки эти "здоровые" люди. И невежественны. Вероятность наследственной патологии у Вашего ребенка невелика. Да и хронический гепатит лечится и вылечивается. Не обрастайте комплексами и страхами своего прошлого. Ненормальные наркоманы умирают от наркотиков. Очень вероятно, что Вы - нормальный наркоман, то есть сделавший свой выбор между жизнью и наркотиками, и пока Вы не употребляете - Вы ничем не хуже тех, кто никогда не пробовал наркотиков.