WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:19 07-01-2003 / Иван, обратиться

Так получилось что вчера выпивши в шутку съел 6 таблеток циклазола и ещё какойто дряни. На след. день в горле появился какойто раздражитель, горло сухое, сглатывания болезненны. Я не мог ничего спалить себе лекарствами? Всёж таки они для лечения предназначены, а передозировка не такая уж большая. (пью кефир, чай с медом. . может ещё что- то для профелактики? )

Ответы

# 10:28 08-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Циклодол сушит слизистые. Через день- два всё пройдёт.
# 15:14 12-01-2003 Аноним, обратиться
6 таблеток циклодола? Я в 10 классе по- глупости съел 6 таблеток. Галлюцинации были 3 дня. "На след. день в горле появился какойто раздражитель, горло сухое, сглатывания болезненны. " - скорее всего глюки.