WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:49 08-01-2003 / Dana, обратиться

Zdravstvujte. u menja takaja situacija. muzh pjot. redko, no zapojami. raz- dva v polgoda, no do bessoznateljnogo sostojanija. potom mozet neskoljko mesjacev voobsche nichego ne pitj. neskoljko raz blokirovali- bestolku. delali ukol(na god). jego eto derzalo. v period takogo"zashivanija"u nas rodilasj zamechateljnaja dochka. zdorovenjkaja, umnenjkaja. ne otrazitsja li v buduschem na nejo papini problemi? i chto delatj s muzem? vot, v oktjabre zakonchilsja"srok deistvija etogo ukola", on v dekabre kapitaljno 2 raza napilsja. teperj snova ne pjot, normaljnij chelovek. no uverennosti v kazdom dne u menja net. kakoj vihod? on bolen? ili chto eto? spasibo.

Ответы

# 14:47 08-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Дочери наверное опасность не грозит - предрасположенность к алкоголизму передаётся от отца к сыну и от метери к дочери, но не от отца к дочери. Муж Ваш вероятно серьёзно болен - алкоголизмом конечно же. Наиболее стабильные результаты даёт комплексное лечение, когда наряду с лекарствами проводится психологическая реабилитация; наиболее доступной является система анонимных алкоголиков.
# 09:45 09-01-2003 Dana, обратиться
spasibo, doktor, mi i eto uze proshli. .vsjo bilo vremenno. povlijalo poloziteljno, no na god- poltora, potom jemu"nadojel bred", potom bil psihiatr. kucha lekarstv. zashivka. toze vsjo vremenno, i mne kazetsja, on ne iz teh, kto ne mozet pitj, ili ne mozet ostanovitjsja(kak ranjshe dumali), a problema gde- to glubze. on mesjacami ne pjot, potom vstretit starogo znakomogo i mozet na paru sutok propastj. ja ne nahozu etomu objasnenija. nahodim jego ili v otrezvitele, ili v psihushke, potom paru mesjacev depressija, potom polgoda- idealjnij muzh i otec. .. ja zaputalasj.