WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:07 10-01-2003 / Кирилл, обратиться

"Змея - ракета, потому что она летает. " Вид в биополе указывает бестелесный мир, где кто- то раскручивает ракету на верёвке вокруг себя. Порча 108- го измерения вещества, где есть смысл галлюцинаций, указывает фразы: "Так она же без двигателя! " - > "Значит я, Иисус Христос, открываю космос. " Там так говорил Иисус Христос, уедший из плоти, взявший себе космический корабль, который образовался от нестандартного числа атомов в новосделанной технике, которая в процессах транспорации принимает правильное число атомов, а ненужное вещество отбрасывается, давая Богу и Его Жене в оболочке благословения брать себе корабли и души после прилёта из нашего 135 измерения вещества в 108- е - по словарному измерению.

Логика бестелесного мира имеет язык, который не понятен без знания согласия образов, как в калейдоскопе, что опасно, как считают Бог и Его Жена в оболочке благословения, помогающие экстрасенсам.

"Эль. ", который "изнасиловали в биополе", принимает вид Эйфелевой башни в мысленном образе, этот образ может быть вечно рядом, летит на названого виновным так, как Бог и Его Жена в оболочке благословения покажут, указывая на спасение за мультипликацию.

КИРИЛЛ (bkirils@inbox. lv)

Ответы

# 02:26 11-01-2003 Чита, обратиться
У Бога есть жена? Можно разъяснить для нас, "особо одаренных", что значит твое послание?
# 14:22 11-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Уважаемый Кирилл! "Метафизическая интоксикация" как проявление психического расстройства консультируется(а при очном общении - даже лечится)на конференции "Психиатр". Рекомендую изложить свои умозаключения именно там.
# 16:08 11-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Я что- то не понял: кто- то изнасиловал Эйфелефу башню в биополе?
# 00:49 12-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Никак мескалины обкушались? Или DLK? Тогда по адресу. ..