WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:59 11-01-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я часто вам задаю вопросы на тему "наркомании", у меня всё таже проблема с моим парнем. Я из Молдавии , город Кишинёв , мне 21 год , а моему парню 24 . Много раз он лежал в больнице "чистлся"и даже кодировался по Детоксу , но всё безрезультатно. Конкретного лечения у нас нет! Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться "конкретно"за лечением? Оплата неважна , главное чтоб был толк и положительный результат! Что Вы думаете о методе Назаралиева? ?? ?? Если Вы знаете сайт этой клиники , ,напишите Пожалуйста! !! !Спасибо! !! !

Ответы

# 18:38 11-01-2003 Змейка С, обратиться
Привет, Кристина! Давно читаю твои сообщения, приятно, что ты парня не оставляешь в трудные дни. Поверь, лечение длительно, но ты задавала вопрос своему любимому: хочет ли он сам вылечиться раз и навсегда? Если это делается насильно или под "страхом совести", то всякая помощь ни к чему не приведет. Мужества тебе!
# 23:36 11-01-2003 Модест, обратиться
Кристиночка, в Кишинёве есть группа Анонимных наркоманов, с несколькими ребятами я даже знаком по переписке. Если надо, я узнаю адрес. Куда мыльнуть, если надо?
# 00:39 12-01-2003 Кристина…, обратиться
чтото я не поняла тебя МОДЕСТ, что значит "мыльнуть"что ты имеешь ввиду? ?? ?? я не наркоманка , а всех наркоманов я ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! кроме своего парня , ему я хочу помочь! !! !! !! !!
# 00:44 12-01-2003 Змейка С, обратиться
Модест просит твой эл. адрес, по которому можно связаться и дать тебе советы.
# 00:50 12-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, что раз он не единожды лечился, значит в той или иной мере желание вылечиться имеется. Но далеко не всем для выздоровления достаточно одного лишь желания, и дело не в силе желания, а в свойствах психики каждого человека. Я не очень высокого мнения о методе Назарлиева - ремиссии по несколько лет бывают часто, а вот выздоровевших после его лечения я не видел; опять же сама идея стресс- шока и лечения комами мягко скажем не гуманна. Я неплохо знаю центр "Полинар", и это на мой взгляд один из лучших в России. Если нужно - пишите мне, я попробую помочь связаться с этим центром.
# 00:52 12-01-2003 Модест, обратиться
"Мыльнуть" - Это не "ширнуться", а написать на "мыло", то есть на адрес электронной почты. Прошу прощения за сленг. Анонимные Наркоманы - это тоже шанс.