WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:36 26-01-2003 / Кристина…, обратиться

Почему у наркомана на пьяную голову(алкоголь)сумасшедшее желание уколоться? Неужели алкоголь не подавляет это желание? ?Я это заметила уже у нескольких таких"личностей". Ведь бывает же наркоман и алкоголик в одном?

Ответы

# 06:19 26-01-2003 Змейка С, обратиться
Одно другому не мешает. В состоянии алкоголизации человек не контролирует свои поступки, а вот желания появляются самые простые_те, что он делает и на трезвую голову. В твоем случае он хочет получить двойной кайф!
# 07:54 26-01-2003 Витек, обратиться
Как в той рекламе. .. два в одном. . Действительно когда наркоман выпьет что ему приходит первое в голову? Правильно, хочется еще сильнее забалдеть. Вот рука и тянется к "баяну". А вообще это все условные разделения, наркоман или алкоголик. Я видел таких которые если есть что пить пьют, есть вмазаться, тоже пойдет. ..
# 13:40 26-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголь не влияет на влечение к наркотикам - не уменьшает и не усиливает. А вот самоконтроль подавляет - оттого и иллюзия усиления влечения к наркотикам.