WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:02 26-01-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, моя мама страдает алкогольной зависимостью и хочет избавиться от этого. Ей 64 года. Какой метод лечения предпочесть? Спасибо.

Ответы

# 10:27 26-01-2003 Змейка С…, обратиться
Андрюш, ты сразу укажи сколько времени болеет мама, так легче доктору дать рекомендации. Слава Богу, что хочет излечиться и сама от данного растройства! Терпения и счастья!
# 13:42 26-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Выбор метода обычно определяяется психическими особенностями человека, на втором месте имеют значение пол, возраст, тип питья и "стаж" болезни. Обычно подобрать наилучший метод лечения удаётся за 5- 10 минут разговора, можно и по телефону, по переписке это тоже возможно но намного трудней. Если есть возможность, позвоните мне 196- 2806.