WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:42 26-01-2003 / Neo, обратиться

Правда что экстази относится к легким наркотикам?

Ответы

# 13:41 26-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Лёгкие" наркотики - это сказка для начинающих. Но даже исходя из бытовых понятий, экстази - не моно- наркотик, а смесь двух наркотиков, психоделика и галлюциногена, и каждый из этих двух по- бытовому относятся к "тяжелым".
# 05:51 16-02-2003 Torchun, обратиться
Pravda, neo. A tak zhe i konoplja (plan, anasha, kosjak, mar'ja ivanovna). Oni ne vyzyvajut fiziologicheskoj zavisimosti kak i LSD.
# 07:52 06-08-2003 Аноним, обратиться
Зато вызывают эмоциональную зависимость. Попробуйте после долгого употребления анаши не покурить хотя бы два дня. Уверенна, что окружающим Ваше настроение не понравится.