WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:46 12-12-2000 / Ольга, обратиться

Мой брат употребляет героин, сейчас но хочет от этого избавится, подскажите где есть такие центры и как туда попасть

Ответы

# 00:02 13-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Не буду рассказывать о центрах, объединяющих детоксикацию с реабилитацией - я о них (кроме "Полинара") невысокого мнения. Лучшая детоксикация, на мой взгляд, в центре "Детокс" - хотя цена непомерно высока, то же лечение можно найти по цене раз в 5 ниже. "Полинар" и "Детокс" найти нетрудно - они сами себя достаточно рекламируют. Реабилитационные центры могу порекомендовать "Выздоровление", "Рес- публика", "Гагры+ " - не хочу обижать другие центры, но называю лишь те, из которых я лично видел выздоровевших.