WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:30 08-06-2000 / Любитель…, обратиться

Вот уже как пол года я употребляю героин, но не систематически, и знаете это гораздо лучше чем пить водку и другие спиртные напитки.
Я хотел бы узнать, что являетя более вредным героин или водка.

Ответы

# 23:39 08-06-2000 not found, обратиться
Героин является более вредным для человека, и я полагаю, что Вы это прекрасно знаете, но пока еще не ощутили в полной мере. Инвалидизация (в том числе и психиатрическая) возникает почти поголовно. В некотрых группах наркоманов смертность достигает 50% в течение 1 года. Так что Вы подвергаете себя смертельному риску.
Алкоголь наносит больший социально-экономический вред только постольку, поскольку его потребление более распространено.