WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 13-12-2000 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, я полтора года употребляю героин, но не могу бросить, физически я пока могу перетерпеть , но психологически от этого не могу отказаться, потому что окружение такое, что мне сделать? Я не хочу терять этих людей, потому что хочу вытянуть их всех оттуда, но сама я не справляюсь, как мне подействовать на себя и на других людей? Спасибо заранее.

Ответы

# 03:22 15-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Восхищен Вашим желанием помочь своим знакомым. Только здесь, как со спасением утопающего - если не умеешь плавать, нечего в воду прыгать, лучше поискать спасателя.