WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:49 17-03-2003 / Вета, обратиться

Скажите пожалуйста, доктор! Такая ситуация. Мой молодой человек (по его словам) пробывал 1- 2 раза героин (лет 8 назад), но иногда он мне кажется странным. У него хрон. гепатит ВС, но он говорит, что не от наркотиков. Сейчас он сдал какие- то анализы (кровь, сперма, волосы, ногти) на наличие наркотиков в орг- ме (наличие в теч. полугода). Можно ли в это верить или нет?

Ответы

# 11:25 17-03-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я склонен поверить.
# 00:59 18-03-2003 Toxa, обратиться
А я бы не был так уверен. .. Просто потому что сам был в системе и периодически продолжаю принимать героин.
Вета, милая, неужели Вы не знаете самые отличимые признаки опийного опьянения? .. Зрачок - точка (не реагирует на свет), полузакрые глаза, постоянно зудящие и чешущиеся части тела (часто лицо, особенно нос), растянутая речь и в конце- концов слишком затянутый половой акт, который редко заканчивается эякуляцией. ..
# 13:29 18-03-2003 Григорьев М.И.…, обратиться
Хм, список наркотиков отнюдь не исчерпывается героином, и симптомы употребления могут быть самыми разными. Общий симптом большинства наркоманов - стремление скрыть своё употребление, и чес больше и подробней рассказывается о прошлом употреблении, тем больше доверие словам о том, что сейчас не употребляет.
# 19:51 30-04-2003 Аноним, обратиться
Как по внешним признакам определить принимал ли человек легкие наркотики типа марихуанны. Дмитрий
# 19:53 30-04-2003 Дмитрий, обратиться
Как по внешним признакам определить принимал ли человек легкие наркотики типа марихуанны.