WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:57 14-12-2000 / Юлия, обратиться

Скажите. пожалуйста , не знаете ли вы что- нибудь о лечении алкоголизма по методу Майорова. Мы связывались с его центром и нас несколько насторожили их условая. Человек , которому нужно лечение, 2 года назад перенес аорто - коронарное шунтирование.
Метод Майорова почему- то не предполагает стационара(что нас очень насторожило)б при это все деньги за лечение (2000 долларов за 2 месяца) выплачиваются сразу, и если вдруг через несколько недель окажется, что человеку этот метод не пошел, они не возвращаюся.
Не могли бы ли вы подсказать какую- нибудьт серьезную клинику. занимающуюся дечение алкоголизма?
Спасибо.

Ответы

# 03:19 15-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению не знаком с методом доктора Майорова. Я оцениваю эффективность того или иного метода лечения по тому, сколько выздоровевших пациентов мне встречалось. По этому принципу лучшим считаю центр "Recovery", тел (095)129- 4366