WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:49 21-03-2003 / Эля, обратиться

Михаил Ильич! Прочитайте, пожалуйста мое сегодняшнее письмо, это очень срочно и важно для меня! СПАСИБО! (письмо в нашей с Вами переписке, внизу)

Ответы

# 11:19 21-03-2003 Григорьев М.И., обратиться
Написал. Представляю, каким бредом это может показаться со стороны ; )))))
# 12:32 21-03-2003 Модест, обратиться
Со стороны бредом не кажется! Кажется всё понятным и полезным (если исключить некоторую специфику с лекарствами) для других болячек, например, алкоголизма: ), да и других маний. И "признание" с "принятием" весьма близки. Ну, для меня близки, хотя в ту пору, когда я ПРИНЯЛ свою болезнь, никаками психологическими заморочками ещё не интересовался, да и сейчас не изучаю, просто интересно - для эрудиции: ) Львиную долю своих эмоциональных проблем, связанных с алкоголем и сменой стиля жизни, я решил результате 1- 5 Шагов Анонимных Алкоголиков (я довольно серьёзно отнёсся и отношусь к этой работе по смене мировозрения). Эля, может, Вам с Вашей проблемой поискать Анонимных Эмоционалов? : ) Программа выздоровления та же. Меня мало беспокоит, что я болен алкоголизмом ( пресловутое "алкогольное мышление"), а побочных приятных эффектов выздоровления - масса.
# 17:05 21-03-2003 Эля, обратиться
Да, Модест, Вы правы. Но где их найти, ананомных эмоционалов? (при условии, что никто из них во- первых не прячется, а во- вторых не считает, что с ними что- то не так. :)))) А, может, так надо? )Кстати, я никогда не была алкоголичкой, но тоже считаю себя химически зависимой (от кофе, сигарет, лекарств) и однажды зашла на сайт АА (забыла как называется), прочитала про своеволие алкоголиков и механизмы отрицания. Ну, и какая же между нами разница? ?? ?? ?? ?? ?
# 17:56 21-03-2003 Модест, обратиться
Вот тут есть немножко об АЭ и не только : )http: // www. 12steps. ru/ emoc. html (набирать без пробелов)