WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:07 21-03-2003 / Trine, обратиться

Что делать, когда просто опускаются руки? Где черпать душевные силы? Хочется забиться в уголочек и поскулить. .. . Неделю не пьёт - две кувыркается! И просвета не вижу : ((( А я так хочу жить с ним!

Ответы

# 19:15 21-03-2003 Витек, обратиться
Если руки опускаются, то их нужно поднять вверх. .. (шутка). Душевные силы можно черпать у Бога в молитве. А Вашего любимого нужно лечить. И лучше, если Вы не будете зависимы от его состояния. Тогда шансы на благополучное лечение резко возрастают. Он ведь ворует Вашу жизнь и силы и энергию. Питает ими так называемый алкогольный эгрегор. И желательно хотеть жить не из- за кого то, а просто потому что жизнь сама по себе прекрасна, независимо от кого то. Успехов.
# 19:33 21-03-2003 Trine, обратиться
Спасибо, ВитЕк! Я все это знаю. Расслабилась просто. .. или распустилась : (
# 23:03 21-03-2003 Витек, обратиться
Вот и хорошо, что расслабились, вот и хорошо, что распустились! Вы ведь слабый пол, забыли? ! А зачем держать себя все время в напряжении? Да, русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и терперь будет бесконечно пьяные выходки. .. Это про Вас? Надеюсь, что нет. И не бойтесь ему высказывать все что чуствуете, пусть знает какую боль он Вам доставляет. А если ему все равно, то тогда зачем он Вам нужен? Только думайте прежде чем что либо сказать. Как говорил товарищ Дзержинский - горячее сердце, холодная голова, вроде так. .. Успехов.
# 16:19 23-03-2003 Григорьев М.И., обратиться
Хоть и говорят, что слезами горю не поможешь, но это неплохой способ вылить отрицательные эмоции. И ради бога, не мужайтесь, будьте слабой и женственной, слабых и женственных хочется защищать и оберегать, а тогда времени пить может и не остаться. Шутка, но всё же. ..