WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:37 23-03-2003 / Efim, обратиться

Doktor, a pravda li chto galjutsinogennye griby (POYOT? ), kotorye ispol'zujut indejskie shamany v ritualah - ne vyzyvajut zavisimosti? Est' li takie griby v prirode, ot kotoryh horosho i net zavisimosti? Gde- to chital chto v starinu znali retsept kak izpol'zovat' Muhomor dlja kajfa i bez golovnoj boli.

Ответы

# 16:20 23-03-2003 Григорьев М.И., обратиться
Наркотик, не вызывающий зависимости и кайф без последствий - бывают в сказках. Хотя, с мухомором можно довольно быстро стать кретином, небольшой процент кретинов жизнерадостны и счастливы - но никто не может гарантировать, что это приключится именно с Вами.
# 21:25 23-03-2003 Efim, обратиться
Xa- xa- xa! Spasibo, Doc! Zhal', konechno, no luchshe gor'kaja pravda. .. Ja hot' posmejals'ja vpervye za neskol'ko nedel'!
# 11:12 24-03-2003 Григорьев М.И., обратиться
Похоже, Вы не безнадёжны ; )))
# 01:29 05-06-2003 Zorro, обратиться
и один из этой когорты кретинов консультирует здешних наркоманов : -))