WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:29 15-12-2000 / Ольга К., обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста: сколько времени человек может находиться в стадии кодировки.
Муж моей подруги - пьяница, он постоянно кодируется, Одна кодировка заканчивается, начинается другая. Не вредно ли это для организма, и сколько должен быть интервал между кодировкой?

Ответы

# 14:24 15-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Если "кодирование" помогает на пить - лучше "кодироваться" ВМЕСТО того, чтобы пить. Разные методики, используемые для лечения алкогольной зависимости, имеют разные негативные эффекты, но в любом случае леченее менее вредно, чем продолжение пьянства.