WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:23 10-06-2000 / Мать, обратиться

я прошу помощи у меня сын наркоман с большим стажем 3 раза он лежал на лечение но все напрасно что мне делать и сам он уже не в силах справится

Ответы

# 23:39 10-06-2000 not found, обратиться
Наркомания очень тяжелая болезнь. При этом многое (но конечно не все) зависит и от родителей. Нельзя впадать в уныние. Бывает очень важно изменить характер взаимоотношений с сыном. Необходимо продолжать лечение: страшны не сами по себе рецидивы, а прекращение усилий. Существует ряд поддерживающих психотерапевтических и фармакологических программ, и хотя они далеко не абсолютны, пробуйте. Даже простое регулярное посещение врача оказывает существенный эффект.