WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:07 18-04-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор вы написали , что супрастин нужно принимать примерно по таблетке на каждые 10 кг веса . Это за день или за один прием?

Ответы

# 12:32 19-04-2003 Григорьев М.И., обратиться
Это суммарная суточная доза. В идеале, половину дозы давать вечером, а вторую половину разделить на 2- 3 приёма в течение дня. Но даже если одномоментно принять всю суточную дозу, это не очень опасно, не опаснее, чем пить по литру водки в сутки.