WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:28 21-12-2000 / Светлана 23 Год…, обратиться

Здравствуйте! Я кололась героином около 2 лет. 2 года назад завязала с этим (самостоятельно без какой- либо врачебной помощи)Как это проходило лучше не вспоминать. И теперь раз в год у меня срыв, затем чувство вины и все я забываю об этом, но через год опять та же картина. Скажите я больна или это само пройдет со временем?

Ответы

# 12:14 21-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
"Срыв" - результат психической зависимости. Это редко проходит само по себе. Вам могут помочь реабилитационные программы или "Анонимные Наркоманы" - подробнее об этом Вы можете найти в архиве форума "лечение" и "наркомания".
# 14:01 21-12-2000 Кирилл, обратиться
Доброе время суток.
Одно то что это тебя задевает и волнует уже говорит про наличие проблемы. Насколько она серьёзна решать только тебе. Мой опыт говорит, что лучше походить на группы НА и посмотреть есть ли точки соприкосновения. Если да, то ты сможешь увидеть и определить проблему. После того как ты признаешь наличие у себя химической зависимости, ты будешь знать что делать. Удачи и честности по отношению к себе. ; )