WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:19 21-12-2000 / Лилу, обратиться

Здравствуйте, у меня есть вот какой вопрос. Совсем недавно начали курить гашиш (около недели). После второго раза меня на утро начало "трясти", руки и ноги становятся ледяными и покрываются липким потом. А потом стало каждый день такое состояние. . до тех пор пока не покуришь. Что это такое синдромы привыкания или у меня просто слабое здоровье? ??

Ответы

# 19:14 21-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что связь Вашего состояние с курением гашиша есть, хотя и не прямая. Один из возможных вариантов происходящего - гашиш на первых порах может оказывать лечебный эффект при некоторых состояниях, например вызванных давней травмой черепа; соответственно прекращение действия гашиша субъективно может восприниматься как ухудшение состояния. Настоятельно рекомендую не только прекратить эксперименты с наркотиками, но и не откладывая показаться невропатологу.
# 11:26 23-12-2000 not found, обратиться
Прием наркотиков нередко провоцирует возникновение психических расстройств. В данном случае речь скорее всего идет о панической атаке или о психовегетативном кризе.
# 21:00 04-11-2002 Александер 200…, обратиться
здрасти у меня такой вапрос может ли гашиш правацирывать шизофрению ! !!
можно ли упатреблять гашиш если тебе назначено медекаментозное лечение ! ! ТИПА такими лекарсивами как / /risperedal / / depolept/ /
# 20:50 04-06-2009 sashka, обратиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рисперидон
вот болие подробно об риспередале

respiredal consta пренемаю таблетки делаю укол конста

чучтвую себя горазда лучше на этом лекарстве

тагже есть очень хорошое лекарство zyprexa