WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:22 22-12-2000 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к вам просьба. Если это возможно, то сообщите телефон или адрес, можно сетевой, реабилитационных центров которые я нашел в Ваших предыдущих ответах. Вот эти центры - "Гагры+ " "Выздоровление", "Рес- публика", "Полинара", "Ерино". Спасибо.

Ответы

# 17:36 22-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
"Выздоровление" - (095)129- 4366; "Рес публика" - (095)157- 1984; "Гагры+ " - (095)976- 2347.
Координаты "Полинара" прямые не знаю, посмотрите в рекламе в газетах, этот центр себя рекламирует (но у них и дороже); "Ерино" - это не реабилитационный центр, это община выздоравливающих алкоголиков и наркоманов, которую "приютил" храм в деревне Ерино (где- то за Мытищами).
# 01:14 04-12-2001 Александр…, обратиться
"Полинар": (095)242- 3788.
# 03:19 19-01-2003 Саша, обратиться
Ерино находится рядом с Подольском, но там уже многое изменилось, главное больше там нет О Евгения, который и занимался химзависимыми. Цены Полинара не дороже особенно в сравнении с Выздовлением и Республикой, особенно в соотношении Цена/ предоставленные услуги, при том же уровне профессионализма тел. 242 37 88