WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:14 25-12-2000 / Куница, 18 Лет…, обратиться

ДОК, Вы случайно не в курсе, что страшнее физическая или психологическая зависимость от какого- либо наркотика? !Просто ваше мнение!

Ответы

# 01:32 26-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
На мой взгляд страшнее психологическая зависимость. Зависимый человек преодолевает физическую зависимость ("переламывается") обычно не один раз в жизни, тогда как преодолеть психологическую зависимость удаётся немногим; а вот когда не удаётся её преодолеть - вот тогда или продолжают систематически употреблять, либо снова и снова преодолевают физическую зависимость.