WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:12 25-12-2000 / Михаил, обратиться

Добрый вечер. 5 раз вводил себе внутривенно героин. Чувствую как он входит в меня. Я боюсь, но мне его хочется всё больше и больше! Что делать? ??

Ответы

# 01:35 26-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
А Вы не знаете? Неужели Вы думаете, что я предложу продолжать? Хотя если очень хочется практически гарантированно не дожить до старости - продолжайте. Героин убивает постепенно: сначала умирает страх перед наркотиком, потом такие ненужные части тела, как совесть, затем умирает радость жизни, а затем и интеллект. Тело может быть проживёт долго, но скорее всего, когда умрёт интеллект, тогда и случится потеря контроля над дозой и соответственно передозировка.
# 05:37 13-01-2001 Аноним, обратиться
Григорьев М. И.
Я думаю Михаил спрашивал совета как ему с этим прекратить, как ему преодолеть ваши проспекты на будущее. .. Я думаю он это знал и без вас. .. . Так что прошу ответить полностью