WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:36 20-05-2003 / Alex, обратиться

У меня сильное никотиновая зависимость, я выкуриваю в день около 2- х пачек сигарет.
Подскажите, как можно избавиться от этой
привычки.

Ответы

# 09:58 21-05-2003 Григорьев М.И., обратиться
Поэтапно. Снижаете количество сигарет в день до 15- 18, затем переходите на более лёгкие, курите сколько требуется, вновь снижаете до 15- 18 и т. д. , пока не дойдёте до 15- 18 в день самых лёгких, после чего единомоментно прекращаете курить, пользуетесь по необходимости никоретте, рипалсерами, психотерапевтической помощью.
# 20:13 28-06-2003 Аноним, обратиться
Прежди всего нужно всегда помнить, как табачный дым отравляет твой организм.
# 05:06 17-08-2003 Явтушенко…, обратиться
я почти не курю, хотя раньше выкуривал очень много, но сейчас стала проблема. . в том. . что когда я в компании курящих. . порой сам не замечая. . выкуриваешь сигарету другую, а потом вспоминаешь о том что не хотел этого делать, особенно ярко выражено под распитием пива и проч : )) вот как быть, не знаю. . может со временем придёт?