WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:23 26-12-2000 / John, обратиться

Скажите, а бросание курить на месяц на два
не вредно?
психически, неврологически
еще как то там?
а то у меня такое ощущения что если я начну курить то вообще слягу. . а раньше то курил и нечо. .

Ответы

# 22:44 26-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Насколько мне известно, сам процесс "бросания курить" образно говоря отнимает сколько- то здоровья. Не берусь судить, что более вредно - курить ещё два месяца или "бросить" и через два месяца снова закурить. Мне представляется единственно разумным решением решение бросить курить навсегда.